Konfektionen – Plug und Play

Die Kabel werden beidseitig mit Aufteiler, Stecker und Einziehschutz bestückt geliefert werden die Kabel mit Messprotokoll als Ringe oder auf Einwegtrommeln

Kabel

Breakoutkabel, Innenkabel
Aussenkabel mit nichtmetallischem Nagetierschutz
Aussenkabel mit metallischem Nagetierschutz
Mantelmaterial PE, LSFH, PUR
2-48 Fasern

Konfektionen auf Bestellung

Faser:          9/125  Singlemode
Stecker:       LC, FCPC, SC, E2000APC, ST, MU, MTRJ, DIN, ODC, div. APC
Längen:        jede Länge

Faser:          50/125 OM2/OM3 und 62,5/125  Multimode
Stecker:       LC, FCPC, SC, ST, MTRJ, FSMA, ODC
Längen:        jede Länge

Faser:          PCF 200/230 und POF 980/1000  Stufenindex Multimode
Stecker:       ST, FSMA, HP, TOSLINK, ODLP, F07, CF 2071
Längen:        jede Länge


Specials:

beidseitig mit PG Verschraubung für Einbau in 19“ Boxen
Peitschenlänge der Aufteiler bis 1,5m
Expressfertigungen binnen nur 1 Tag
MPO, MTP Kabel