LWL-Patchkabel

Patchkabel ab Lager

Faser:           9/125  Singlemode
Stecker:        LC, FCPC, SC, E2000APC, ST, div.APC
Kabel:           duplex Standard
Längen:        2m, 5m, 10m, 15m, 20m


Faser:           50/125 OM2/OM3 und 62,5/125  Multimode
Stecker:        LC, SC, ST, FCPC, MTRJ
Kabel:           duplex Standard
Längen:        1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m, 20m, 25m, 30m

​Patchkabel auf Bestellung​​

Faser:           9/125  Singlemode
Stecker:        LC, FCPC, SC, E2000APC, ST, MU, MTRJ, DIN, div. APC, MPO
Kabel:           simplex, duplex, Fig.0 mit zusätzl. Mantel
Längen:        jede Länge


Faser:           50/125 OM2/OM3 und 62,5/125  Multimode
Stecker:        LC, FCPC, SC, ST, MTRJ, FSMA, MPO
Kabel:           simplex, duplex, Fig.0 mit zusätzl. Mantel
Längen:        jede Länge


Faser:           PCF 200/230 und POF 980/1000  Stufenindex Multimode
Stecker:        ST, FSMA, HP, TOSLINK, ODLP, F07, CF 2071
Kabel:           simplex, duplex, Fig.0 mit zusätzl. Mantel
Längen:        jede Länge

...Lagerware bis 11 Uhr vormittags bestellen und am nächsten Werktag erhalten!